NT Properties привела Boxberry на склад

08.10.2019
NT Properties привела Boxberry на склад

Компания «Boxberry», работающая на рынке доставки для интернет - магазинов, компаний дистанционной торговли, а так же частных отправлений, сняла в аренду площади в складском комплексе на ул. Дорожная, владение 1, г. Москва, принадлежащей АО «Москапстрой – ТН». Об этом сообщает пресс - служба компании «NT Properties», выступившей брокером сделки. Площадь арендуемого помещения составляет чуть более 2,5 тыс. кв. м.

Руслан Готыжев, операционный директор и партнер компании «NT Properties» комментирует: «Рынок складских помещений в Москве по сравнению с Московской областью – небольшой. Что касается качественных и современных складских объектов класса «А» или «В+» и того меньше. Вакансия на таких складах стремится к нулю. Но мы рады, что наша компания провела качественный анализ предложений московской складской недвижимости и ей удалось найти достойное предложение для компании «Boxberry», полностью отвечающее их требованиям и критериям, касаемо и количества площадей, и арендной ставки».

Новый терминал арендован в рамках программы развития складских комплексов «Boxberry». На текущий момент Boxberry использует центральный сортировочный узел в городе Химки (7600 кв. м.), а также более 20 региональных терминалов в крупных областных центрах по всей России. Кроме того, сеть включает в себя около 70 малых терминалов, благодаря которым Boxberry организует доставку в отдаленные населенные пункты. Развитие сети позволяет компании не только увеличить пропускную способность складов, но и сокращать сроки доставки на сотнях направлений.

BOXBERRY

Служба доставки Boxberry основана в 2010 году как структурное подразделение группы компаний «Урал-Пресс» (26 лет в логистике). Сейчас региональная сеть Boxberry насчитывает уже более 3300 отделений в 584 городах. Новые пункты открываются еженедельно. Услуга курьерской доставки предоставляется в 1200 населённых пунктах. В Москве и Санкт-Петербурге курьерская доставка осуществляется без выходных.

Boxberry доставляет товары 6000 российских и зарубежных интернет-магазинов («iHerb», «Asos», «Decathlon», «Lamoda», «Rendez-vous», «La Redoute», «Детский мир», «Goods» и т.д.). Компания является партнёром по доставке «Avito», «Юла», «Ярмарка Мастеров», «Яндекс Доставка».

В 2018 году «Boxberry» стала обладателем премии «Большой Оборот» в номинации «Доставка до клиента», а также заняла второе место в номинации «Лучший сервис для интернет - торговли» на E - comSpace.

МОСКАПСТРОЙ - ТН

Компания была образована в июле 2011 года. Основными направлениями в работе компании являются: управление инвестиционно-строительными проектами, финансовая деятельность, управление собственной недвижимостью. Ориентированы на эффективное вложение средств в строительство объектов различного назначения: жилые и гостиничные комплексы, торгово-развлекательные центры, административно-офисные здания, логистические и складские комплексы.

NT PROPERTIES

Является независимой консалтинговой компанией, предоставляющей профессиональные услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Предлагает широкий спектр агентских и консалтинговых услуг. Объединяет специалистов и брокеров, являющихся носителями уникальных знаний и компетенций с многолетним опытом работы. Предоставляет полное сопровождение в процессе подбора или реализации объектов недвижимости. Компания работает в соответствии с международными стандартами предоставления агентских и брокерских услуг RICS – Real Estate Agency and Brokerage Standards (REABS).

Назад
© 2018-2024 NT Properties. Все права защищены.
Изготовление сайта – НБС-Медиа