Lestate расположится в логопарке "Климовск"

31.05.2021
Lestate расположится в логопарке "Климовск"

Компания Lestate - поставщик одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов для спортивных магазинов заключила договор долгосрочной аренды складских и офисных помещений класса «А» в логистическом парке «Климовск» (Raven Russia). Компания NT Properties выступила консультантом сделки.

Одними из основных критериев выбора этого объекта стали удобное местоположение в непосредственной близости от федеральной трассы М2 и высокое качество объекта.

Логистический парк «Климовск»

Логистический парк «Климовск» расположен в 21 км от МКАД и в 3,5 км от кольцевой дороги A107. Это один из крупнейших складских комплексов класса А в южном направлении московского региона. Общая площадь проекта составляет 160 тыс. кв. м.

Raven Russia

Raven Russia – лидер складского сектора России. Компания основана в июле 2005 года через первичное размещение акций IPO на Лондонской фондовой бирже (AIM LSE) и финансируется крупными западными кредитно-финансовыми организациями. Raven Russia специализируется на инвестировании в готовые складские комплексы класса А и в их строительство в крупнейших городах России, с последующей сдачей в аренду российским и международным арендаторам. Стратегия компании - долгосрочное владение проектами.

Портфель объектов компании состоит из 16-ти логистических парков класса А общей площадью 1,9 млн. м2 расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новогороде, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Все объекты имеют отличное расположение, рядом с основными транспортными артериями, аэропортами и КАД, что позволяет арендаторам оптимизировать свои логистические решения, получая значительные конкурентные преимущества.

Lestate

Компания Lestate является надежным поставщиком одежды, обуви и аксессуаров мировых брендов для спортивных магазинов с опытом работы более 10 лет в этом направлении. География работы распространяется по всей России и СНГ. Lestate работает со всеми представительствами брендов напрямую, а по некоторым из них является эксклюзивным оптовым каналом дистрибуции. За год компания обрабатывает свыше 5000 заказов совершенно разных клиентов, начиная от экипировки команд, заканчивая поставками в региональные торговые сети. Эффективное сотрудничество с более чем 500 постоянными клиентами помогает размещать совместные пред заказы на наиболее выгодных условиях, что обеспечивает уверенный рост бизнеса клиентов.

NT PROPERTIES

NT PROPERTIES - независимая консалтинговая компания, предоставляющая профессиональные услуги на рынке коммерческой недвижимости во всех регионах России. NT Properties оказывает широкий спектр агентских и консалтинговых услуг и объединяет специалистов и брокеров, являющихся носителями уникальных знаний и компетенций с многолетним опытом работы.

Опыт сотрудников NT Properties по реализованным сделкам аренды и продажи складской и индустриальной недвижимости в России - более 2 млн кв. м.

Назад
© 2018-2024 NT Properties. Все права защищены.
Изготовление сайта – НБС-Медиа