Компания Militzer & Münch арендовала склад в Московской области

04.10.2019
Компания  Militzer & Münch арендовала склад в Московской области

Компания «Militzer & Münch GmbH» заключила с «Raven Russia» договор аренды 10 200 кв. м в складском комплексе «Климовск», расположенном на юге Московской области, сообщает пресс-служба компании «NT Properties», выступившей брокером сделки. Складской комплекс «Климовск» общей площадью около 160 тыс. кв. м. является одним из крупнейших складских комплексов класса «А» в южном направлении Московского региона. Он пользуется большой популярностью среди арендаторов, а в 2012 году был номинантом премии «CRE Awards» и завоевал звание лучшего комплекса.

Руслан Готыжев - операционный директор и партнер компании «NT Properties» отметил: «Мы рады, что, благодаря усилиям «NT Properties», наш клиент – логистическая компания «Militzer & Münch» выбрала Логопарк «Климовск», который находится в отличной локации, в 21 км от МКАД и в 3,5 км от кольцевой дороги A107, что поможет логистическому оператору оказывать услуги своим клиентам – российским и международным компаниям в качественном складском объекте, адаптированном для хранения разнообразного ассортимента товаров.

MILITZER & MÜNCH

Компания основана в Германии более 130 лет назад, предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг. Сеть концерна насчитывает больше 100 филиалов более чем в 30 странах. Почти 2800 сотрудников обслуживают различных клиентов. Компания осуществляет автомобильный, морской, железнодорожный и авиатранспортные доставки, а также складское хранение любой сложности.

RAVEN RUSSIA

Компания основана в июле 2005 года и является лидером складского сектора России. «Raven Russia» cпециализируется на инвестировании в готовые складские комплексы класса «А» и в их строительство с последующей сдачей в аренду Российским и международным арендаторам. Портфель объектов Raven Russia состоит из 16-ти логистических парков общей площадью 1,9 млн. м2 и трех бизнес-центров, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Новосибирске. Стратегия компании - долгосрочное владение проектами. Акции компании торгуются на Лондонской (LSE), Московской (MOEX) и Йоханнегсбургской (JSE) Фондовых Биржах.

NT PROPERTIES

Является независимой консалтинговой компанией, предоставляющей профессиональные услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Предлагает широкий спектр агентских и консалтинговых услуг. Объединяет специалистов и брокеров, являющихся носителями уникальных знаний и компетенций с многолетним опытом работы в недвижимости. Предоставляет полное сопровождение в процессе подбора или реализации объектов недвижимости. Компания работает в соответствии с международными стандартами предоставления агентских и брокерских услуг RICS – Real Estate Agency and Brokerage Standards (REABS).

Назад
© 2018-2024 NT Properties. Все права защищены.
Изготовление сайта – НБС-Медиа