Gloria Jeans обзаведётся складом в логопарке "Ориентир Юг"

25.12.2020
Gloria Jeans обзаведётся складом в логопарке "Ориентир Юг"

Компания Gloria Jeans обзаведётся складом площадью 30 тыс. кв. м под Подольском (логопарк "Ориентир Юг"). Объект планируется построить согласно пожеланиям компании во втором квартале 2022 года.

Ожидается, что комплекс будет полностью автоматизированным, поэтому озвученные на данный момент суммы строительства и оборудования в 1,35-1,4 млрд рублей могут не соответствовать действительности. Вероятно, реальная цена строительства подобного комплекса выше в полтора-два раза.

Исполнителем выступает компания "Ориентир", позиционирующая себя как девелопер полного цикла.

Александра Селезнева, коммерческий директор "Ориентир": "Мы рады объявить об открытии парка "Ориентир Юг" где разместится автоматизированный распределительный центр Gloria Jeans. Благодаря опыту компании "Ориентир" в реализации технологичных проектов под ключ, мы создадим для ведущего игрока fashion-retail в России объект, который позволит компании эффективно осуществлять свои логистические операции, выполнять интернет-заказы, делая это в срок и с необходимой точностью"».

Александр Тарасов, исполнительный вице-президент Gloria Jeans: "Gloria Jeans активно развивается в онлайн-сегменте. Особенно это проявилось в 2020 году на фоне пандемии. Мы видим потребность в развитии высокотехнологичной складской инфраструктуре, чтобы предоставить лучший сервис нашим покупателям с максимальной скоростью. Мы убеждены, что строительство нового технологичного складского комплекса вместе с компанией "Ориентир" поддержит динамичный рост Gloria Jeans во всех каналах продаж – розничных магазинах и онлайн".

Назад
© 2018-2024 NT Properties. Все права защищены.
Изготовление сайта – НБС-Медиа